«Объявления из рук в руки»

Балансировочный станок Hofmann Geodyna 4500-2

Балансировочный станок Hofmann Geodyna 4500-2

Балансировочный станок Hofmann Geodyna 4500-2

Станки полностью новые, запечатанные, возможен торг. Автоматическим вводом расстояния от стенда до колеса, город Минск, программа оптимизации плавности хода
Описание: возможна доставка в Смоленск. Автоматический ввод расстояния от колеса до станка, ширины и диаметра обода (3D SAPE), балансировочный стенд Hofmann Geodyna 4500-2 со встроенным ЖК-дисплеем для небольших мастерских и СТО с малым и средним объемом работ.
Обслуживаемая техника:
Легковые, лёгкие грузовые, микроавтобусы, внедорожники, мотоциклы (требуются адаптеры).
Характеристики: Виртуальные плоскости измерений (техника VPM, патент), диаметром обода и ширины обода а также автоматическим вводом места установки грузов в режиме easyALU. (3 D), Обзорный ЖК дисплей, территориально станки находятся в Беларуси, (режим «easy ALU»), удобная крышка с ячейками для грузов, Программа для РАХ-колес, измерительный рычаг с зажимом для грузов и устройством позиционирования грузов Педальный стопорный тормоз, автоматическое торможение колеса после измерения, (патент), программа установки грузов за спицами, (патент), автоматический предварительный выбор положения грузов 4 профиля оператора.
Объявление актуально: в Ростове-на-Дону
Адрес: Смоленск
Геннадий
Телефон: +79175869780
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Балансировочный станок Hofmann Geodyna 4500 2»
Это моё объявление