«Объявления из рук в руки»

КРС животноводческое хозяйство в Ростове-на-Дону

КРС животноводческое хозяйство

Passim КРС животноводческое хозяйство

Крестьянско – фермерское хозяйство, есть возможность увеличить площадь земельных участков,
в том числе 800 маточное поголовье. Действующее сельскохозяйственное предприятие по разведению и выращиванию крупного рогатого скота мясных пород вольного содержания. Для успешного продолжения начатого курса необходима новая ступень развития. На территории более 1200 га,
хозяйство расположено в восточной части Краснодарского края, в основном офисе подключена система видео наблюдения на две производственные площадки.
Выращиваются следующие породы:
Герефордская, казахско - белоговоловая, калмыцкая – 80 %;
Абердин-ангусская - 15 %;
Симментальская – 5 %.
созданы условия для наращивания и производства КРС мясных пород и формирования устойчивого развития бизнеса. Поголовье коров постоянно растет и увеличивается.
Построены дороги, мосты, остальное в аренде сенокосных и пастбищных площадей. (баз) оформив соседние территории до 3500 га. Созданы все необходимые условия для работы и проживания работников. Инженерной инфраструктурой.
инженерные сети и коммуникации: в перспективе существующие и прилегающие территории позволяют расширить поголовье КРС до 8000. Из которых 600 га в собственности, в настоящее время в КФХ находится 1200 голов КРС, местный септик, водопровод.
на сегодняшний день КРС выращивается методом выгонного экологически чистого скотоводства. С комплексом строений и всей необходимой инфраструктурой для содержания КРС.
имеется 5 производственных площадок кФХ имеет автотранспортную и сельскохозяйственную технику для заготовки сена. Стоимость продажи КФХ составляет 500 млн.
подведена электроэнергия мощностью 150 кВт,
все производственные площадки постоянно модернизируются и оснащаются необходимым оборудованием, рублей
Объявление актуально: Россия
Наталья
Телефон: 9615824148
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление