«Объявления из рук в руки»

Дизайн и ремонт помещений в Ростове-на-Дону

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

A

Ремонт квартир под ключ! Сантехника! Электрика! Большой опыт работы. Качество! Гарантия. Иван
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений

A

Добрый день всем, меня зовут Олег мне 50 лет, мы бригада русских мастеров занимаемся ремонтами квартир, ремонтами ванных комнат под ключ, черновые ремонты или по отдельным видам работ; штукатурка по маякам под лазер, разводка водопровода, разводка канализации, монтаж сантехнических коробов, установка инсталляции для…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Плиточник, ремонт ванной под ключ

Вас приветствуют специалисты ремонтно-отделочных работ, ответственно выполняющих спектр работ "ПОД КЛЮЧ"! ***************************************************************************** ПЛИТОЧНИКИ УНИВЕРСАЛЫ: укладка плитки, кафеля, керамогранита, клинкерной, декоративной, гипсовые 3d панели, мозаичные работы, скрытые…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Укладка ламината в лучшем виде

Уют и чистота в доме-вот основные показатели. Тенденция дня сегодняшнего это покрытия из ламината, выбор которого велик. Именно Сервис Вуд предоставляет такую услугу как укладка ламината в Ростове-На-Дону. Делая свою работу в оговорённые сроки и качественно, мы акцентируется на чистоте в работе и долговечности…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Красота укладки винилового ламината

ПВХ укладка не боится влаги и царапин, идеально подходит для кухни и проходных комнат. И да, мы настилаем виниловый ламинат, создавая ровное основание из фанеры или ОСБ. При этом разнообразие фактур и цветовых палитр материала многочисленно. Звоните мастеру и он подскажет где можно купить ламинат именно для вашего…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Мойка сливных ям. Чистка ям от ила и отложений.

Мойка сливных ям высокотехнологичным способом. Эффективность метода заключается в подаче воды очень высокого давления. Мойка производится поэтапно - дно конструкции размывается, со стен резервуара смывается жировая пленка, промываются дренажные «окошки». После, Вы получите функциональную яму. Услуги оказываем…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Монтаж водопровода и отопления

Установка внутренних санитарно-технических систем и замена внутренних систем водоснабжения, канализации, отопления (стояков и разводка по квартире и частных домах). Монтаж всех видов водопроводных, канализационных и отопительных систем любой сложности. Установка котельных и различных сантехнических и отопительных…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Металлопластиковые окна и балконные конструкции по выгодным ценам.

Мы осуществляем установку окон и дверей "под ключ", балконов и лоджий любой сложности, так же роллет и веранд. Монтируем металлокаркасные конструкции для помещений холодного и теплого назначения. Акция! Пластиковые окна + отделка фирменными откосами по специальной цене! Окна - шире, цены – ниже! 70мм по цене обычного…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ремонт? Нужна поддержка? Дизайнер проконсультирует вас!

A

Консультация профессионального дизайнера интерьера. Можно получить ответы на вопросы по грамотной перепланировке для вашего помещения, визуальному и функциональному решению пространства, получить подбор цвета и рекомендации по мебели, освещению, материалам. Можете заказать проект или отдельные чертежи или картинки.…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Деревянная косичка для отделки мебельных фасадов и интерьера внутри и

A

Изготавливаю деревянную косичку диам. от 8 мм до 68 мм, целая. половинка, четверть для отделки мебельных фасадов, дверей, наличников, багета, предметов культа и интерьера. А также для отделки швов (вместо верёвочки) в оцилиндрованных домах и других строениях снаружи и внутри. Для отделки мебели и интерьера. Берёза,…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: