«Объявления из рук в руки»

Коммунальные услуги в Ростове-на-Дону

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Откачка выгребных ям. Шланг 60 м

A

Восток Подмосковья: Щелковское, Горьковское, Носовихинское, Егорьевское направления. Откачка-сбор нечистот жидких бытовых отходов из любых канализационных систем: септиков, отстойников и т.д. Устранение засоров труб. Длинные шланги-до 60 м.
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Кронирование и спиливание деревьев

A

Кронирование, обрезка и удаление деревьев в Туле и Тульской области. Мы быстро и безопасно можем спилить неудобно расположенное дерево, опиливаем ветки и стволы нависшие над проводами и постройками. Работы выполняются альпинистами, с использованием профессионального снаряжения, без применения спецтехники. Расчет…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Ассенизатор для Вас. Откачка ям. Выкачка туалетов.

Предлагаем услуги ассенизаторов для Вас или Вашего бизнеса. Приедем для Вас в удобное время, откачаем выгребные ямы, уличные туалеты, септики, авто-мойки. Работаем без выходных и праздничных дней. Звоните!
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Откачка сливных ям. Выкачка септиков.вывоз ЖБО. Маз 20м3

Осуществляем ассенизационные услуги. Заключаем договоры на постоянное обслуживание, работаем за наличный и безналичный расчет. Наше преимущество! Работаем без выходных и праздничных дней. Оказываем следующие виды услуг: Откачка и очистка септиков и выгребных ям Откачка и очистка скважин бурения Откачка, вывоз и…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Откачка жира. Обслуживание жироуловителей.

Жироуловители – это специальные устройства для: очистки бытовых отходов от жира; предотвращения засоров и выхода из строя канализационной системы. Для длительного и эффективного функционирования, необходимо устройство регулярно чистить от жировых отложений и промывать все его составляющие элементы. Если этого не…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Откачка ям. Выкачка туалетов. КаМаЗ 16м3 ЗиЛ 8м3

Спец техника окажет услуги по откачке ям, сливных ям, уличных и биотуалетов. Выкачает септики, бассейны, авто-мойки и прочие емкости. Свой автопарк ассенизационных машин любых объемов. Работаем без выходных. Оплатить услуги возможно наличным и безналичным расчетом. Обращайтесь, приедем - выкачаем, вывезем.
Услуги и сервисКоммунальные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: