«Объявления из рук в руки»

PR и реклама в Ростове-на-Дону

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги программиста 1С

A

Настройка, обновление, доработка конфигураций 1С под задачи пользователя Создание индивидуальных печатных форм, отчетов и обработок. Перенос данных между конфигурациями. Заполнение справочников номенклатуры, контрагентов, сотрудников, создание внутренних отчетов.
Услуги и сервисPR и реклама
Рекламные щиты в Ростове-на-Дону, размещение на щитах от собственника

Рекламные щиты в Ростове-на-Дону и Ростовской области, размещение на щитах от собственника РПК Гравитация. Рекламные щиты и билборды в Ростове-на-Дону и Ростовской области от рекламного агентства Гравитация. Более 15 лет мы занимаемся размещением наружной рекламы на билбордах и других рекламных носителях. Вы можете…
Услуги и сервисPR и реклама
Универсальный сайт объявлений Dosreklama.ru

Приглашаем подавать свои объявления на универсальный сайт объявлений Dosreklama.ru Также возможен заказ услуги «Тираж на доски объявлений» (100dosok ru). Рассмотрим долевое участие, предложим инвестиции в Ваши доски объявлений.
Услуги и сервисPR и реклама
Интернет-площадка Resuscitation (Реанимация) для размещения

Интернет – площадка для производителей, поставщиков медицинского реанимационного оборудования, медицинских интернет – магазинов. Теги: АППАРАТЫ ИВЛ, Кислородные концентраторы, Инфузионные и шприцевые насосы, Прикроватные мониторы, Неонатальное оборудование, Непрямой массаж сердца, Программы для реанимации, НАБОРЫ…
Услуги и сервисPR и реклама
Наружная реклама в Ростове-на-Дону и области, рекламные и щиты от собс

Наружная реклама в Ростове-на-Дону и Ростовской области, рекламные и щиты от собственникаа РПК Гравитация. Наружная реклама в Ростове-на-Дону и Ростовской области от рекламного агентства Гравитация. Более 15 лет мы занимаемся размещением наружной рекламы на билбордах и других рекламных носителях. Вы можете разместить…
Услуги и сервисPR и реклама
Публикуем отзывы на 2ГИС и Яндекс. Картах с оплатой после!

"Мы занимаемся публикацией положительных отзывов на 2GIS, Яндекс. Картах, Гугл. Картах, Авито с оплатой по факту прохождения модерации и с гарантией на каждый отзыв. Наши тарифы по 2ГИС: До 9 отзывов - 250р/отзыв От 10 до 49 отзывов - 200р/отзыв От 50 отзывов - 150р/отзыв - Отзывы публикуют живые люди - Любой интервал…
Услуги и сервисPR и реклама
Анализ (исследование) рынка

A

•Что происходит с рынком: падение или рост? •Что будет влиять в будущем на рынок: госпрограммы, постановления, ситуация в мире? •Чем сильны/слабы ваши конкуренты? •Сколько вашей продукции требуется рынку? И на многие другие вопросы даст анализ рынка. Имея такую информацию, можно планировать дальнейшие действия на…
Услуги и сервисPR и реклама
СВОТ (SWOT) анализ

A

Хорошие новости для предпринимателей! Теперь можно точно понять, что нужно сделать чтобы быть лучше своих конкурентов. А стало быть получить бОльшую прибыль, чем раньше. Это возможно при получении результатов анализа внутренней и внешней среды компании. Простота полученных результатов – вот, что делает СВОТ анализ…
Услуги и сервисPR и реклама
Набор камуфлированных, нативных заплат

Мы уникализировали применение универсального камуфлированного тента 3х4 и теперь предлагаем Вам Набор камуфлированных, нативных заплат. Наши заплаты хороши для ремонта камуфлированных тентов; камуфлированных сумок; камуфлированных рюкзаков; камуфлированных кепок; камуфлированных штанов; камуфлированных рубашек,…
Услуги и сервисPR и реклама
Билборды в Ростове-на-Дону и Ростовской области от рекламного агентств

Билборды в Ростове-на-Дону и Ростовской области от рекламного агентства Гравитация. Более 15 лет мы занимаемся размещением наружной рекламы на билбордах и других рекламных носителях. Вы можете разместить билборды и наружную рекламу в следующих городах Ростовской области: Ростов-на-Дону Таганрог Шахты Волгодонск…
Услуги и сервисPR и реклама

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: